воскресенье, 29 мая 2016 г.

Лето 2016 - модный квест. Часть 2.

Вчера я начала рассказывать об одной из модных тенденций лета 2016. Эшли Грэхэм показала, что для пышных красавиц не существует запрета даже на горизонтальные полоски.
Сегодня, во второй части, я остановлюсь на тренде, который облюбовали блогеры плюс сайз. 


Догадайтесь что общего у девушек на фотографии? Помимо того, что все девушки излучают радость и веселье, есть еще несколько вещей, что их объединяет. Не подумайте, что предложу вам одеть ушки Мики Мауса. Это выглядит мило, но подходит, в основном, для стилизованных вечеринок. 

Второе задание - вкусная еда везде


Вы не ослышались. Второе задание - носить одежду, аксессуары с картинками или надписями, которые не скрывают пристрастия ко вкусной еде. (Я надеюсь, все, кто читает мой блог, любят кушать?) Это может быть сумка в виде попкорна или торта, майка с картинками леденцов и пончиков, сандалии в виде машин, развозящих мороженное. Это может быть более здоровая и полезная еда - арбуз или бананы. Короче, все что душе угодно. 


Отличный способ бороться с пристрастием к фаст фуду - носить его "на себе," а не "в себе". 
Есть несколько видов полных людей. Те, кто не следит за своим весом: мода, одежда и даже здоровье им безразличны. Те, кто любит себя в своем весе, старается радоваться жизни, не истязает себя голодовками, любит вкусную, красивую еду и не скрывает этого. И третья, наверное самая многочисленная категория среди женщин, те, кто с переменным успехом пытается похудеть. Иногда все уживается в одном человеке - в зависимости от настроения он то худеет, то опять радуется жизни, то впадает в безразличие. 

Если вы сидите на диете, то сумочка может играть роль узелка на память - напоминать, что пончик у вас уже есть. Реакция окружающих довольна предсказуема, кого-то восхитит смелость решения, для кого-то она будет раздражающим фактором, для кого-то поводом для шуток. Только вам решать, готовы ли носить все это. 
Топ и сумочки продаются здесь Тот же сайт на русском языке здесь.



Сегодня не могу обойти вниманием Amina Mucciolo. Потрясающая девушка, которая создает вещи для вечеринок, сделала себе соответствующий образ. Эта блогерша в неимоверных количествах использует "вкусные" аксессуары. 
Я ею искренне восхищаюсь. Амина раньше носила бежевые спокойные тона. Но в один момент решила, что она уникальная личность и хочет одеваться ярко. После этого жить стало интереснее. 
Инстаграм Амины в розово-голубых тонах. На канале YouTube она показывает, как заплести косички из разноцветных ниток и делится опытом их ношения со зрителями.

Другие девушки тоже не отстают. Пусть не в таких количествах, но все же тут и там мелькнет долька арбуза или мороженное. 
Для тех, кто хочет произвести неизгладимое впечатление на пляже рекомендую спасательный круг в виде гигантского пончика. Вас будут видеть ВСЕ! 
Если розовый пончик для вас слишком экстремальное удовольствие, то можно обойтись сережками, брошью, кулоном, браслетом или любой иной деталью гардероба. Kate Spade радует нас морской темой, пчелами и мороженным. На американском сайте сейчас скидки, на европейском пока нет.

Туфли с каблуком в виде стаканчика с мороженным Melissa + Karl Lagerfeld можно найти в онлайн магазинах. На них тоже скидка. 
Почти неприметная, но любимая многими, деталь образа - маникюр. Верхний ряд выглядит отлично. Эскимо на палочках напоминает мне о пытках, когда забивали щепки под ногти. Надеюсь, что это сделали для запоминающегося кадра и в жизни их убрали от греха подальше.
Напоследок, несколько женственных образов для вдохновения. 

Пишите свои мысли в комментариях и читайте завтра продолжение модного квеста. День ото дня задания становятся все сложнее и изощренней. 

С любовью, Лена Григ. 
При перепечатывании статьи ссылка на http://comfortxl.blogspot.com обязательна. 

Читайте также:





Комментариев нет:

Отправить комментарий