понедельник, 16 мая 2016 г.

Находка дня - майка в стиле павлопосадского платка

Выбирая хлопковый топ на лето, наткнулась на совершенно необычный для теплого времени года павлопосадский платок - точнее стилизованную под него майку. 

Идея проста - превратить накинутый треугольником платок во что-то более легкое, оставив цветы и бахрому. 

Grey Short Sleeve Floral Tassel T-Shirt
Grey Short Sleeve Floral Tassel T-Shirt 
Майку можно носить с брюками, джинсами, или шортами. Особенно мне понравилось сочетание с классической юбкой ниже колена. На сайте каждый может загрузить свое фото. Каждую неделю выбирается победитель. Этот магазин иногда проводит конкурсы по стайлингу с денежными призами на сайтах Polyvore и Pintrest. 

Цветочный принт в моде

Многие дизайнеры в 2016 году украсили свои творения крупными, яркими цветами. Женственный силуэт, романтический облик способны придать женщине особый шарм. Если вы любите цветочки, но стесняетесь их носить, теперь можете смело отправляться в магазин. Что раньше считалось старомодным, теперь обретает новую жизнь. Ситцевые платья в цветочек, как впрочем и любая другая одежда в цветочек безумно популярны.


Несколько других топов, которые мне понравились: опять цветы, надписи и прелестный французский бульдог. 

В последнее время искала одежду нежно-голубого цвета, поэтому не могла не обратить внимание на эти платья-туники.  Blue Color Block Dip Hem Dress
Blue Color Block Dip Hem Dress
Blue Long Sleeve With Lace Dress

Обязательно упомяну недостатки. На сайте нет фильтрации по размерам. Сами размеры "плавающие".  Один товар размера L - 98 см в груди, другой 115. Поэтому размер надо проверять сбоку в описании товара. 
Из плюсов, много натуральных тканей. Также компания берется оплатить все таможенные расходы. 

С любовью, Лена Григ

Читать также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий