вторник, 31 мая 2016 г.

Лето 2016 - модный квест. Часть 3.

В первых двух частях я рассказала об одежде для полных девушек, которая ломает привычные стереотипы. Третье задание, на мой взгляд, самое сложное. Вам потребуется изрядная доля смелости, чтобы создать предлагаемый образ, ведь считается, что он смотрится хорошо только на стройных девушках.

Но сначала, хочу поделиться фотографиями, которые увидела вчера в инстаграме. Я подписана на десяток блогеров и знаменитостей. Трое из них появились в полосках после публикации первой части модного квеста. Анна Семенович, Танеша Авашти и менее известная, но не менее любимая мною, Юлия - путешественница.

Сегодня, открыв инстаграм, обнаружила фото, идеально подходящие для второй части квеста. Уверена, что ни один из этих людей не читал мои статьи, это просто приятное совпадение. Люди, вы, порадовали меня сами не зная того. От всего сердца благодарю вас.

Переходим к заключающей части модного квеста, в ней мы изменим пропорции тела. 

Задание третье - юбка из тюля


Одеть балетную пачку, когда в тебе 100 килограмм, решится не каждый. Мне кажется, что на это способны девушки с высокой самооценкой, которых не сильно волнует мнение окружающих людей. 
Что происходит с фигурой, когда на ней оказывается многослойная юбка? Правильно, фигура визуально становится шире. Но тут есть интересный эффект. Меняются также пропорции тела. На контрасте с гигантскими бедрами появляется талия. 
На этих фотографиях девушки сочетают юбку с футболками. Мне безумно понравилась Мисс Пигги иярко-розовый  цвет фуксии. Веселый и задорный образ. Вторую девушку сразу хочется пригласить на свидание. Как говориться, будь я мужиком, женилась бы. 
На третьей фотографии пиджак добавляет строгости. Но благодаря цвету комплект смотрится нежно и романтично. 


Юбку можно заказать по интернету или даже сделать самим. Можете поискать обучающие видео, если кому интересно. Сиреневая юбка продается на сайте ASOS, серая -  La Redoute skirt - 40% off on all items.
Самый большой выбор, конечно же, из Китая, есть практически любой цвет, длина и размер. 
Если вы заказываете юбку онлайн, приготовьтесь, что бедра будут выглядеть на 20-30 сантиметров шире. Если есть возможность померить в магазине, сделайте это. 

К тюлевой юбке подходит короткий и открытый топ. Экспериментируйте. Примерьте топ на бретельках, кроп топ, футболку с короткими рукавами, но большим вырезом. Многим полным женщинам нравятся рукава, так как они скрывают проблемные руки. В этом случае постарайтесь выбрать рукав покороче. Точно знаю, что многим придет в голову идея с корсетом, потому что пышную юбку уместно одеть на праздник. Я считаю, что утягивающее белье лучше корсета, оно намного удобнее. Корсеты давно не в моде. Атласный топ или пайетки, как на фото внизу, сейчас актуальнее. 

Какой цвет юбки вам нравится больше всего? 




Через несколько минут у нас заканчивается весна. Поскорее отправлю этот пост, чтобы лечь спать и встретить первое летнее утро выспавшейся красавицей. 
Я надеюсь, что вы по-новому взглянули на запреты в одежде и открыли для себя новые возможности. Пишите, что из перечисленного в трех частях, вам понравилось больше всего, а что из вещей на картинках, вы никогда не оденете и почему.

С любовью, Лена Григ
При перепечатывании статьи ссылка на http://comfortxl.blogspot.com обязательна. 

Читайте также:

2 комментария: